МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

-

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА 

Руководители РМО в 2019-2020 учебном году

№ п.п.

Ф.И.О.

Наименование РМО

Наименование МОУ, в котором работает педагог

1

Аникина Ирина Николаевна

РМО учителей русского языка и литературы

МОУ СОШ № 3 г. Талдома

2

Бутылина Светлана Ивановна

РМО учителей математики

МОУ СОШ № 2 г. Талдома

3

Кладов Дмитрий Михайлович

РМО учителей химии и биологии

МОУ Новоникольской ООШ

4

Диких Наталья Александровна

РМО учителей географии

МОУ СОШ № 3 г. Талдома

5

Дулина Наталья Николаевна

РМО учителей физической культуры

МОУ СОШ № 3 г. Талдома

6

Крючкова Ольга Васильевна

РМО учителей истории

МОУ Запрудненская СОШ №1

7

Чуркина Татьяна Викторовна

РМО учителей иностранного языка

МОУ СОШ № 3 г. Талдома

8

Волкова Надежда Николаевна

РМО учителей физики

МОУ Вербилковская СОШ

9

Мареева Юлия Вячеславовна

РМО учителей начальных классов

МОУ«Запрудненская гимназия»

10

Капасова Раиса Петровна

РМО учителей ОБЖ

МОУ Кошелевская ООШ

11

Фомина Вероника 

РМО учителей ИЗО

МОУ Павловическая СОШ

12

Шишунов Иван Викторович

РМО учителей информатики

МОУ Квашенковская СОШ

13

Сивочалова Марина Николаевна

РМО учителей технологии

МОУ Северная СОШ

14

Фролова Ирина Владимировна

РМО социальных педагогов и психологов

МОУ Вербилковская СОШ

15

Минеева Людмила Ивановна

РМО классных руководителей

МОУ «Запрудненская гимназия»

16

Романова Елена Анатольевна

РМО педагогов дополнительного образования

МУ ДО ДДТ г.Талдома

17

Грибанова Елена Борисовна

РМО руководителей общеобразовательных организаций

МОУ «Запрудненская гимназия»

Утверждено

Приказом Управления образования

№395 от 26.09.2019 г.

                                                                                                                                                                                                                                        

График проведения предметных семинаров на 2019-2020 учебный год.

№ п.п.

Наименование ОУ

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

1

МОУ СОШ № 1 г.Талдома

 

РМО учителей химии и биологии

   

2

МОУ СОШ № 2 г.Талдома

РМО учителей физики

     

3

МОУ СОШ № 3 г.Талдома

   

РМО учителей ОБЖ

 

4

МОУ гимназия «Школа искусств»

РМО учителей математики

   

РМО учителей ИЗО

5

МОУ Вербилковская СОШ

       

6

МОУ Запрудненская СОШ № 1

 

РМО учителей русского языка и литературы

 

РМО учителей физики

7

МОУ «Запрудненская гимназия»

РМО директоров

РМО учителей технологии

   

8

МОУ Северная СОШ

     

РМО учителей начальных  классов

9

МОУ Квашенковская СОШ

   

РМО  социальных педагогов

 

10

МОУ Павловическая СОШ

 

РМО учителей географии

   

11

МОУ Кошелевская

РМО учителей начальных  классов

     

12

МОУ Ермолинская ООШ

 

РМО классных руководителей

   

13

МОУ Новоникольская ООШ

   

РМО учителей информатики

 

14

МОУ Николо -  Кропоткинская ООШ

 

РМО учителей истории и обществознания

РМО учителей иностранного языка

 

15

МОУ Темповская ООШ

РМО учителей физкультуры

     

16

МОУ ДОД ДДТ

       

17

МОУ Запрудненская коррекционная специальная школа 8 вида

       

 

№ п.п.

Наименование ОУ

Февраль

Март

Апрель

1

МОУ СОШ № 1 г.Талдома

     

2

МОУ СОШ № 2 г.Талдома

РМО учителей истории и обществознания

 

РМО социальных педагогов

3

МОУ СОШ № 3 г.Талдома

РМО учителей математики

РМО классных руководителей

 

4

МОУ гимназия «Школа искусств»

     

5

МОУ Вербилковская СОШ

РМО учителей физкультуры

РМО учителей информатики

 

6

МОУ Запрудненская СОШ № 1

 

РМО учителей иностранного языка

 

7

МОУ «Запрудненская гимназия»

 

РМО учителей химии и биологии

 

8

МОУ Северная СОШ

   

РМО  социальных педагогов

9

МОУ Квашенковская СОШ

РМО директоров

   

10

МОУ Павловическая СОШ

     

11

МОУ Кошелевская

     

12

МОУ Ермолинская ООШ

РМО учителей географии

   

13

МОУ Новоникольская ООШ

 

РМО учителей ОБЖ

 

14

МОУ Николо -  Кропоткинская ООШ

     

15

МОУ Темповская ООШ

РМО учителей русского языка и литературы

   

16

МОУ ДОД ДДТ

 

РМО педагогов дополнительного образования

 

17

МОУ Запрудненская коррекционная специальная школа 8 вида

     

 

ШКОЛЬНЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ:

НАИМЕНОВАНИЕ

для просмотра планирования кликни на наименовании ШМО

ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ ПРЕДМЕТ ПРЕПОДАВАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЕМ
ШМО классных руководителей Коровина Марина Викторовна математика, алгебра, геометрия
     
Совет руководителей ШМО
ФИО руководителя

НАИМЕНОВАНИЕ

для просмотра планирования кликни на наименовании ШМО

ПРЕДМЕТ ПРЕПОДАВАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЕМ
Крючкова Ольга Васильевна ШМО общественных дисциплин и искусства история и обществознание
Корнеева Марина Александровна ШМО физической культуры и ОБЖ физическая культура
Калинина Валентина Владимировна ШМО естественно-математического и информационно-технологического цикла технология, химия
Бакушкина Любовь Борисовна ШМО учителей начальных классов предметы 1 уровня образования
Урьяш Татьяна Михайловна ШМО филологических дисциплин английский язык
     
     

Проголосуй за наш сайт

Проголосуй за наш сайт

Подпишись на новости

Введите свой e-mail:

 

Медиация в школе

Scroll to top
Рейтинг@Mail.ru